« Учитель года Чувашии - 2024»

5 и 6 марта на базе МБОУ «Вурнарская СОШ №2» проходил муниципальный   этап профессионального конкурса «Учитель года-2024». В состязании приняли участие  девять лучших педагогов из разных школ Вурнарского района.Честь Санарпосинской школы  на конкурсе защитила учитель русского языка и литературы  Кристина Васильевна Сютова.  В течение двух дней Кристина Васильевна участвовала в конкурсных  испытаниях «Урок», «Мастер-класс» и «Разговор со школьниками».  По результатам всех конкурсных испытаний в номинации «Успешный дебют» Кристина Васильевна награждена грамотой отдела образования и молодежной политики администрации  Вурнарского МО.  Мы поздравляем Кристину Васильевну, желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!