Советник по воспитанию Санарпосинской школы - участник республиканского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют - 2024»

Советник по воспитанию Санарпосинской  школы - участник республиканского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют - 2024»

     Профессиональные конкурсы - это не только творческие испытания для педагогов. Это возможность обменяться ценным опытом с коллегами, внедрение новых методик преподавания, развитие профессиональной компетенции.

   Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют» стал уже традиционным для молодых педагогов  Чувашской республики. В номинации «Молодые педагоги» в этом году Вурнарский округ представляет советник по воспитанию Санарпосинской средней школы Юлиана Никифорова.
В течение двух ярких и насыщенных дней педагоги проводили открытые уроки, внеклассные занятия, мастер-классы, выступали с публичными лекциями на темы, по которым, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение.

  «Я очень рада, что приняла участие в Конкурсе. Подготовка к нему была непростой и трудоемкой. Много переживаний и волнений. Советую всем молодым педагогам участвовать и не бояться трудностей. Я считаю, что мой дебют состоялся», - поделилась Юлиана Юрьевна.