Отряд имени Виктора Сидюхина Санарпосинской школы - призёр II Республиканского открытого Фестиваля-конкурса военно-патриотического и художественного творчества кадет «Служу России»

Отряд имени Виктора Сидюхина Санарпосинской школы - призёр  II Республиканского  открытого Фестиваля-конкурса военно-патриотического и художественного творчества кадет «Служу России»

06 апреля в МБОУ «Цивильская СОШ №2 им. В.М. Воротникова» состоялся II Республиканский открытый Фестиваль-конкурс военно-патриотического и художественного творчества кадет «Служу России», посвященный памяти контр-адмирала В.М. Воротникова.Участниками Фестиваля стали представители кадетских школ и кадетских классов Комсомольского, Красноармейского, Вурнарского, Яльчикского и Цивильского муниципальных округов. Отряд юных моряков Виктора Сидюхина Санарпосинской школы Вурнарского округа своими выступлениями на Фестивале не оставили равнодушными зрителей и членов жюри.  По итогам Фестиваля , которое оценивало профессиональное жюри, в номинации  "Научно-практическая конференция.  Герои нашего времени"  Смирнова Елена заняла 2 место, Александрова Дарья - 3 место, Егорова Карина - 3 место. Фадеева Серафима, Родионова Дарья, Иванова Мария - благодарностями за активное участие. В номинации "Танец" команда завоевала 2 место, в номинации "Вокал/хор" - 2 место.  В номинации "Вокал(сольное пение) Смирнова Елена - 2 место. Призёрам вручены заслуженные Грамоты, кубки и медали.

Руководитель отряда юных моряков Виктора Сидюхина  М.А.Федорова за вклад в развитие кадетского движения и подготовку воспитанников к II Республиканскому открытому Фестивалю-конкурсу военно-патриотического и художественного творчества "Служу России" , посвященного контр-адмиралу В.М.Воротникову, среди обучающихся кадетских школ и кадетских классов награждена Благодарностью.