Победители районного фестиваля «Да здравствует детство -2024»

22 апреля в районном Доме культуры состоялся ежегодный фестиваль детских талантов «Да здравствует детство -2024» - праздник песен, танцев и ярких выступлений. Песни, стихи, зажигательные танцы, интересные сценки, а также веселье и бурные аплодисменты стали спутниками фестиваля. Экспертная комиссия отметила, что видна тщательная подготовка выступающих, старание и труд руководителей. Честь Санарпосинской  школы защищали юные моряки имени  Виктора Сидюхина  восьмого класса (руководитель Федорова М.А.)  и ученица 1 класса Федорова Анна (руководитель Иванова Л.Н.).

Итоги фестиваля:

1 место – номинация «Танцевальные коллективы»  - танцевальный коллектив МБОУ "Санарпосинская СОШ", русский народный танец;

1 место - номинация  «Чтецы» -  Федорова Анна, 1 класс,  МБОУ "Санарпосинская СОШ", стихотворение  "Бабушкины годы".

Поздравляем победителей  фестиваля и желаем  творческих побед!